Содержание блока да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
Содержание блока да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да

Дорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорожный » Промышленные города » Алексей волков в работе я максималист, в шаре угол найду


Алексей волков в работе я максималист, в шаре угол найду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тренер женской сборной россии. по стрельбе алексей волков. совсем недавно был действующим. биатлонистом  форумчане,  ваши мысли!?

0

2

Между гонками на этапе Кубка мира в Контиолахти он ответил на вопросы спецкора Matchtv.ru, рассказав Евгению Дзичковскому об общении тренеров через стенку, неожиданно обнаруженных в крови антителах к ковид-19, учебниках 1956 года, и о том, почему он сейчас не думает о своей олимпийской сочинской медали.

0

3

— Как сейчас общаетесь со старшим тренером женской сборной Михаилом Шашиловым, сидящим на карантине?

0

4

— Хотя живете, наверное, через стенку.

0


Вы здесь » Дорожный » Промышленные города » Алексей волков в работе я максималист, в шаре угол найду