Содержание блока да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
Содержание блока да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да

Дорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорожный » Любимые города » Сочинение на тему любовь, даже неразделенная, есть великое счастье по


Сочинение на тему любовь, даже неразделенная, есть великое счастье по

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любовь, даже неразделенная, есть великое счастье. по повести а и куприна гранатовый. браслет  но, интересуюсь что в ыпредпринимаете!?

0

2

к нему даже у мужа Веры Николаевны, который пришел : Желҭкову с просьбой больше не беспокоить жену напоминаниями о себе. Поистине безмерны сердце и душа человека, способного уйҭи из жизни любимой женщины, лишь встретившись со смертью, но при этом не ощущая ни обиды, ни боли, ни отчаяния. "Я бесконечно благодарен Вам только за то, что Вы существуете. Я проверял себя это не болезнь. это любовь, которою богу было угодно за что-то меня вознаградить". Какое странное противоречие: счастливый несчастный человек. Уходя, я в восторге говорю: "Да святиҭся имя Твое". Не давая ни собственных оценок, ни нравоучений, А. И. Куприн сумел поведать нам прекрасную и грустную историю о любви, стоящей выше общественного мнения, выше сословных рамок и предвзятого отношения обывателей. Любви, которая умеет превратить серый и привычный мир в таинство, загадку, сказку. Любви, к которой хочется быть причастным и верить в нее даже сегодня, в XXI веке.

0


Вы здесь » Дорожный » Любимые города » Сочинение на тему любовь, даже неразделенная, есть великое счастье по