Содержание блока да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
Содержание блока да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да

Дорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорожный » Строим город » Топ инструмента для планирования рабочего времени


Топ инструмента для планирования рабочего времени

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Инструменты планирования рабочего времени  все же, спрашиваю как вы считаете!?

0

2

Одно из правил – все задачи должны быть записаны. Все, что вы запланировали у себя в голове, может так и остаться в планах. Все, что записано, вы выполните с большей вероятностью. В этой статье рассмотрим ТОП-3 инструмента для планирования рабочего времени, которые одновременно являются и своеобразной эволюцией в сфере тайм менеджмента.

0

3

Итак, самый простой способ планировать свой день – записывать все в обычный блокнот. Здесь есть варианты: вы можете записывать просто краткий список задач на день, либо с помощью таблицы классифицировать все задачи на сложные, легкие, срочные и не срочные, либо же, как советуют многие специалисты, записывать вообще все, что сможете: идеи, мысли, комментарии к задачам, процент выполнения, дополнения и так далее. Преимущество ведения блокнота в том, что он всегда у вас под рукой и не зависит, например, от перебоев в электричестве, зависающего компьютера или пропадающего интернета.

0

4

Тем не менее, этот инструмент уходит в прошлое, уступая место более инновационным способам оптимизации рабочего времени.

0

5

Microsoft Outlook – один из самых простых программных средств для планирования рабочего дня. С помощью этого инструмента у вас есть возможность не только управлять почтовыми сообщениями, но и работать с контактами, документами, планировать встречи, поездки и т.д. MS Outlook очень удобно использовать, когда есть необходимость связывать все задачи с электронной почтой. Например, если вы запланировали собрание, программа позволяет с помощью нескольких кликов разослать всем его предполагаемым участникам приглашение. Аналогично происходит работа с заданиями.

0

6

Поручая кому-то из сотрудников какое-либо дело, можно, во-первых, сразу привязать задачу к конкретному контактному лицу. Во-вторых – опять же, отправить указания по электронной почте. Единственное замечание: все контакты должны быть внесены в адресную книгу.

0


Вы здесь » Дорожный » Строим город » Топ инструмента для планирования рабочего времени