Содержание блока да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
Содержание блока да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да

Дорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорожный » Любимые города » Неразделенная любовь


Неразделенная любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Неразделенная любовь  поэтому, необходимо выяснить ваши мысли!?

0

2

Такое прекрасное чувство, как любовь, дарит многим счастье, но кому-то приносит лишь разочарование и душевную боль. Неразделенная любовь - сложное понятие. Под ним понимается сильная эмоциональная привязанность одного человека к другому без взаимности. Как правило, это чувство достаточно быстро проходит. Но случается, что человек проносит его через всю жизнь. Это очень горько и неправильно. Ведь каждый достоин быть любимым.

0

3

Что такое неразделенная любовь.

0

4

Можно ли вообще назвать подобное состояние души таким прекрасным словом, как "любовь"? Это вопрос спорный. Неудовлетворенные чувства приносят много бед и страданий человеку. Влюбленный парень или девушка чувствует себя ненужным, некрасивым, плохим, недостойным внимания. Это очень опасно для психики, особенно в юном возрасте. Большинство людей самостоятельно учатся справляться с такой бедой. Они адекватно оценивают себя и свои возможности. В данном случае проходит определенное время (месяц, полгода и т.д.) и человек переключается на кого-то еще. Но бывает и по-другому.

0

5

Не сотвори себе кумира.

0

6

Эти простые и очень правильные слова можно применять в десятках жизненных ситуаций, в том числе и в нашем случае. Неразделенная любовь часто усложняется тем, что охваченный чувствами человек делает из объекта своего обожания чуть ли не Бога. Для него любимый (любимая) – это самый замечательный, красивый, безупречный человек. Влюбленные люди даже явные недостатки могут превратить в неоспоримые достоинства. Они не будут слушать посторонние высказывания о неразделенной любви и не примут вашей помощи и поддержки. Для них это чувство как наркотик.

0


Вы здесь » Дорожный » Любимые города » Неразделенная любовь