Содержание блока да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
Содержание блока да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да

Дорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорожный » Туристические города » Выбор катера для семейного отдыха моторные лодки и катера каюткомпан


Выбор катера для семейного отдыха моторные лодки и катера каюткомпан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

#   узнал и, хочу спросить что вы думаете!?

0

2

Всем добрый день!

0

3

С большим интересом почитал много веток форума. Есть желание в сезоне 2019 года приобщиться к этому замечательному виду времяпрепровождения. Для этого даже получил судоходные права в прошлом году.

0

4

Катер будет использоваться в Подмосковье для отдыха семьей (она у меня большая - четверо детей от 3 до 14 лет), катания на вейкборде. Ночевки на катере не планируются, но каюта нужна. Опыта управления у меня мало, поэтому изначально планирую взять уроки практического вождения в российских условиях. Место дислокации - Северо-Запад Москвы (в идеале - Кантри парк в Химках).

0


Вы здесь » Дорожный » Туристические города » Выбор катера для семейного отдыха моторные лодки и катера каюткомпан