Содержание блока да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
Содержание блока да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да

Дорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорожный » Бары и рестораны » Полезные, допустимые и запрещенные продукты для похудения


Полезные, допустимые и запрещенные продукты для похудения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полезные, допустимые и запрещенные продукты для похудения создайте. свою диету! или возьмите пример с моей  для этого, спрашиваю что в ыпредпринимаете!?

0

2

К диетам в общем смысле этого понятия, я отношусь не слишком положительно. Под диетой я подразумеваю питание, основанное на каком-либо одном продукте или же состоящее из определённых компонентов и режима. Из всего разнообразия существующих диет удостоить вниманием можно только несколько, к примеру, безуглеводную диету, список запрещённых продуктов в моей диете, правда, несколько иной. Позднее я непременно объясню почему подавляющее большинство диет попросту не могут обеспечить стабильное снижение веса . А также коснусь вопроса вреда монодиет, которые, как правило, не приводят к требуемому результату, и расскажу о своём опыте следования диетам и о результатах, достигнутых мной и моими знакомыми. В статье также будут указаны самые рекомендуемые продукты при диете.

0


Вы здесь » Дорожный » Бары и рестораны » Полезные, допустимые и запрещенные продукты для похудения