Содержание блока да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
Содержание блока да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да

Дорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорожный » Любимые города » Кто расскажет что это за EMS-тренировки?


Кто расскажет что это за EMS-тренировки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно услышал о тренировках с использованием EMS (электромиостимуляция) и решил узнать больше. Кто-то уже пробовал такие тренировки? Что это за метод, какие результаты можно ожидать?

0

2

Да, я занимался EMS-тренировками некоторое время, и могу поделиться опытом. Это метод, при котором используется электрический импульс для стимуляции мышц во время упражнений. Такие тренировки обещают более эффективное использование времени и усиление тренировочных нагрузок.

0

3

Я слышал, что EMS-тренировки помогают улучшить мышечный тонус, укрепить мышцы и даже сжечь лишний жир. Однако перед началом таких тренировок стоит проконсультироваться с тренером или врачом, чтобы избежать возможных проблем. Если вы хотите узнать больше о EMS-тренировках и выбрать подходящий тренажер, посетите https://justfit.ru/- для эффективного фитнеса в домашних условиях!

0


Вы здесь » Дорожный » Любимые города » Кто расскажет что это за EMS-тренировки?