Содержание блока да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
Содержание блока да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да

Дорожный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорожный » Животные в мегаполисе » Существуют ли громкоговорители с функцией записывания?


Существуют ли громкоговорители с функцией записывания?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт использования громкоговорителей с возможностью записи голосовых сообщений? Хотелось бы узнать о моделях и их характеристиках.

0

2

Я тоже интересовался подобным вопросом. На рынке есть несколько моделей портативных громкоговорителей с встроенными микрофонами для записи голоса. Могу посоветовать рассмотреть варианты от известных брендов.

0

3

Я использовал громкоговоритель с функцией записи во время поездок на природу. Очень удобно, если нужно записать меморандум или просто отправить голосовое сообщение. Рекомендую обратить внимание на устройства с функционалом записи. и выбрать из этих предложений https://govoritel.ru/gromkogovoriteli выбор точно есть.

0


Вы здесь » Дорожный » Животные в мегаполисе » Существуют ли громкоговорители с функцией записывания?